Pierre LAPRADE (1875-1932)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 020EUR
Pierre LAPRADE (1875-1932)
Soir, Galléa près Saint Nazaire Toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm Etiquette au dos Galerie Druet rue Royale à Paris, titré, et datée 1907 TB