Emile MANGENOT (1910-1991)

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 523EUR
Emile MANGENOT (1910-1991)
"Vieilles pierres de la Cadière d'Azure" Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 117 cm TB