Pierre CALES (1870-1961)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre CALES (1870-1961)
Bords de la Chantourne Huile sur carton, signée en bas à droite 36 x 52 cm Nous remercions Madame Brigitte VALLIER d'avoir gracieusement confirmé notre attribution. TB