BRETON, André

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
BRETON, André
Second manifeste du surréalisme. Paris, Editions Kra, 1930. 1 vol. in-4. Broché, couverture imprimée. Couvertures décollées avec manques, dos absent. Edition originale