JEAN PILLEMENT (1727-1808)

Lot 31
Estimation :
20000 - 30000 EUR
JEAN PILLEMENT (1727-1808)
Bergers au repos près d'une rivière Paires de toiles 32 x 48 cm L'un est signé en bas à gauche Jean Pillement/ 1791 Soulèvements et petites restaurations anciennes