Ecole italienne du XVIIème d'après BASSANO

Lot 24
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 35 700EUR
Allégorie des 4 saisons Suite de quatre toiles d'origine 102 x 141 cm Dans des cadres en bois sculptés et dorés, travail Français d'époque Louis XIV Provenance: - Château de Bagnols depuis le XVIIème siècle