VERDUSSEN Jan Peeter (1700-1763)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 6 800EUR
Ecole fl amande du XVIIIe. Huile sur toile. Scène de chasse à courre signée en bas à gauche. 65 x 54 cm.