Ecole Anglaise du 18è, entourage d'Angelica Kaufmann

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 550EUR
Vénus découvrant l'Amour Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Porte une ancienne attribution à Natoire Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV 33 x 43 cm Petites fentes et restaurations anciennes Expert : Stéphane PINTA du Cabinet TURQUIN