PATEK PHILIPPE

Lot 110
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Result : 4 144EUR
PATEK PHILIPPE
Modèle Calatrava clou de Paris ref 3919. Contemporaine. Boitier or jaune 18K n°2908365 mouvement 1827204 cal 215 Cadran blanc chiffres romains. A signaler: le pivot de la roue de seconde qui porte la petite trotteuse est cassé. La montre est arrêtée. Révision à prévoir. Vendue en l'état. Bracelet croco marron et boucle ardillon en or signée Patek Philippe. Dim 33mmm Poids brut 31gr