Importante plaque rectangulaire en fonte... - Lot 327 - Aguttes

Lot 327
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Importante plaque rectangulaire en fonte émaillée à décor en camaïeu bleu d'un Lansquenet XIXème siècle 23, 5 x 15 cm