MEISSEN

Lot 311
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 166EUR
MEISSEN
Petite boîte rectangulaire en porcelaine peinte et émaillée, à décor polychrome sur le couvercle d'une scène galante dans un encadrement de guirlandes de fleurs. Les côtés à décor d'une chaumière et de paysages Monture en laiton XVIIIème siècle L: 5.5 - P: 3.3 - H: 3.5 cm