Ensemble de deux flacons à sel de forme cylindrique.... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 153EUR
Ensemble de deux flacons à sel de forme cylindrique. L'un à décor gravé de motifs floraux dorés. Monture en argent. Avec leurs bouchons intérieurs. Fin XIXème - début XXème siècle H: 7 et 6,5 cm