Ensemble de trois tabatières en métal, argent... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 51EUR
Ensemble de trois tabatières en métal, argent étranger et laiton Travail oriental du XIXème siècle H: 11.5 et 10 cm On joint un flacon à sel en composition (fêle et manque)