Flacon à sel en cristal à décor ciselé d'étoiles.... - Lot 230 - Aguttes

Lot 230
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
Flacon à sel en cristal à décor ciselé d'étoiles. Monture en or jaune Avec son bouchon intérieur XIXème siècle H:10 cm Poids brut: 53 gr (léger enfoncement sur le bouchon)