Suite de douze couteaux de table et six couteaux... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 255EUR
Suite de douze couteaux de table et six couteaux à dessert, manches en argent et lames en acier. Poinçon minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT.