Seau à biscuit en cristal taillé à cannelures... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Got to lot
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 191EUR
Seau à biscuit en cristal taillé à cannelures à anse, monture en argent. Poinçon minerve. Orfèvre: SPO. Haut.: 25 cm.