Paire de boucles d'oreilles "noeuds" en or... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Got to lot
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Paire de boucles d'oreilles "noeuds" en or gris sertis d'une ligne de diamants de taille brillant épaulée de deux lignes de diamants de taille baguette rehaussés au centre de brillants. Poids brut: 4gr