Amédée DAILLE (1896-1985)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Amédée DAILLE (1896-1985)
Nature morte au bouquet de fleurs de jardin Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1936 (probablement oeuvre du salon d'automne à Lyon de 1936) 54 x 44cm