Ecole francaise vers 1760

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole francaise vers 1760
Portrait d'homme la main dans le gilet Sur sa toile d'origine 73 x 60 cm (Accidents et restaurations anciennes) Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle (accidents) SP