Ecole italienne du XVIème siècle

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 375EUR
Laissez venir à moi les petits enfants Toile 140 x 119 cm (Restaurations anciennes) Dans un important cadre en bois sculpté et doré à fronton composé d'éléments anciens SP