Ferdinand ROYBET (1840-1920)

Lot 162
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920)
Fruits d'automne Huile sur toile 38 x 46 cm Signée en bas à droite et daté 1873 (accident en bas à droite et au cadre)