Victor BOLLEY (XIXème - début XXème siècle)

Lot 134
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 423EUR
Couple "Troubadour" Huile sur toile Signée au milieu à droite Seconde moitié du XIXème siècle 170 x 134 cm