Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 893EUR
Crète blanche en pleine mer, 1920 Huile sur toile rentoilée Signé en bas à droite 34 x 41,5 cm Exposé à Boulogne-sur-Mer en 2000