Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 913EUR
Effets de lumière sur la mer Huile sur toile rentoilée Cachet d'atelier en bas à droite 23,5 x 29 cm