Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 8
Got to lot
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 893EUR
La Rochelle, 1939 Huile sur toile marouflée sur isorel Signé en bas à gauche 28 x 38 cm