Adam STYKA (1890-1959)

Lot 36
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Result : 28 050EUR
Adam STYKA (1890-1959)
Couple Huile sur toile, signée en bas à gauche 71.5 x 57 cm - 281/8 x 221/2 in. Oil on canvas, signed lower left