Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 42
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Le pont des Andelys, le long de la Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 90 x 117 cm - 353/8 x 46 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Collection privée, France