Lucie COUSTURIER (1870-1925)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 658EUR
Lucie COUSTURIER (1870-1925)
Femme nue Huile sur carton, signée d'un cachet en bas à gauche 50 x 25 cm - 193/4 x 97/8 in. Oil on cardboard, signed with a stamp lower left Provenance: Galerie Juarez, Los Angeles Collection privée, Carlsbad, California Acquis en 2003 par l'actuel propriétaire Collection privée, Europe