Lot n° 40
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 701EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Berges de Lac, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 61 x 50 cm - 24 x 192/3 in. Oil on canvas, signed and dated lower left