Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Paysage d'automne Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 46 cm - 105/8 x 181/8 in. Oil on canvas, signed lower left