Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 37
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 25 500EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Les vendangeurs au puit, St Tropez, 1921 Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm - 251/2 x 313/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Collection privée, France Un certificat de Madame Grammont-Camoin précisant une inclusion au catalogue raisonné sera remis à l'acquéreur