Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 36
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Les tulipes Huile sur toile, signée bas à gauche 81 x 54 cm - 32 x 21 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Ancienne collection René Julliard, éditeur Resté dans la famille depuis Collection privée, France