Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 1 084EUR
Maurice-Ambroise EHLINGER (1896-1981)
Nu à la fenêtre Huile sur isorel, signée en bas à gauche 54.5 x 46 cm - 211/2 x 18 in. Oil on hardboard, signed lower left