Lot n° 32
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 1 403EUR
Attribué à Jean DUFY (1888-1964)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 12 cm - 82/3 x 43/4 in. Oil on canvas, signed lower right