Achille Emile OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
La partie de campagne, 1899 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 19, 5 x 28 cm - 73/4 x 11 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right Provenance: Collection privée, France