Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 27
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Result : 21 675EUR
Le masque Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos 45.5 x 37.5 cm - 18 x 141/2 in. Oil on isorel, signed lower right, titled on the reverse Provenance: Galerie des Champs Elysées, Paris n°584, achat en 1951 Collection privée, France