Lot n° 25
Estimation :
4800 - 5000
EUR
Result
: 7 650EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
L'anglaise Huile sur carton, signée en bas à gauche 32.5 x 23.5 cm - 12 x 91/2 in. Oil on cardboard, signed lower left Provenance: Galerie des Champs Elysées, Paris n°559, achat en 1951 Collection privée, France