Léon Joseph VOIRIN (1833-1887)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 570EUR
Musique à la pépinière de Nancy, 1880 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 47 x 32.5 cm - 181/2 x 122/3 in. Oil on canvas, signed and dated lower left