A. VATREL

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
A. VATREL
Promenade dans un parc en automne Huile sur toile, signée et datée 1901 ou 1904 en bas à droite 160 x 462 cm - 62 x 182 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance: Cette grande toile ornait la salle à manger d'une maison de Nancy et a été déplacée dans les annnées 50.