Lot n° 21
Estimation :
7000 - 8000
EUR
Jacques Emile BLANCHE (1861-1942)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm - 391/2 x 32 in. Oil on canvas, signed lower right