Lot n° 19
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Attribué à Frants ROUBAUD (1856-1928)
Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 76 x 115 cm - 30 x 451/4 in. Oil on canvas, signed lower right