Mariano BARBASAN LAGUERUELA (1864-1924)

Lot 18
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Le retour du troupeau, crépuscule Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 38 x 46 cm - 15 x 181/8 in Oil on canvas, monogrammed lower right Provenance: Collection privée, Lyon