Lot n° 17
Estimation :
2500 - 3000
EUR
Henri BRISPOT (1846-1928)
Les joueurs de carte, 1881 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm - 18 x 15 in. Oil on canvas, signed and dated lower right