Cipriano Antonio MANNUCCI (1882-1970)

Lot 16
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Petite fête avec le Cardinal Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 64,5 cm - 31 x 25 in. Oil on canvas, signed lower left