Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 20 400EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Port de Toulon, 1859 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 29.5 x 46 cm - 12 x 18 in. Oil on cardboard, signed and dated lower left Provenance: Collection Peeter Jõgi, Estonie Collection privée, Europe