HUANG GANG (né en 1961)

Lot 8
Estimation :
25000 - 30000 EUR
HUANG GANG (né en 1961)
Composition typographique, 2000 Huile et technique mixte et papier sur panneau, signée et datée en bas à droite 105 x 105 cm - 411/3 x 411/3 in. Oil and mixed media and paper on panel, signed and dated lower right Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste dans son atelier entre 2000 et 2004 Conservé depuis Collection de Madame F. ayant séjourné en Chine entre 2000 et 2009, France