Lot n° 104.C
Estimation :
60 - 80
EUR
YVES SAINT LAURENT
Parure en argent orné de strass bleus comprenant un bracelet jonc, un pendentif formant croix et sa chaîne, une bague (manque quelques strass) Poids brut: 83,6 gr