ANTONIN FORESTIER (1865-1912)

Lot 412
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
ANTONIN FORESTIER (1865-1912)
Epreuve en bronze à patine brune figurant un buste de femme à l'agonie. Signée «A.Forestier». Vers 1900. H: 28 cm L: 30 cm P: 14 cm