Casserole en argent, manche latérale en bois... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 190EUR
Casserole en argent, manche latérale en bois noirci. Poinçon minerve. Poids brut: 255 g. Chocs