CORNEILLE (Pierre)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNEILLE (Pierre)
Oeuvres avec le commentaire de Voltaire et les jugements de La Harpe. P. Janet 1821. &1 volumes in-8; demi basane verte, dos lisse orné. Tranches peigne. Joint dans une reliure identiqueChefs d'oeuvre de Thomas Corneille